Сбор заявок на книгу «100 лет ОКБ А.Н. Туполева. Энциклопедия реализованных проектов»

Сбор заявок на книгу «100 лет ОКБ А.Н. Туполева. Энциклопедия реализованных проектов»
  • 100 лет ОКБ А.Н. Туполева. Энциклопедия реализованных проектов

К столетию ОКБ А.Н. Туполева (22 октября 2022 года) наше издательство подготовило книгу «100 лет ОКБ А.Н. Туполева. Энциклопедия реализованных проектов». К сожалению, обстоятельства сложились так, что к этому знаменательному событию книга не была напечатана. Ее выход в свет запланирован на февраль 2023 года. Надеемся, что задержка в выходе книги не сильно огорчит любителей авиации. На наш взгляд, книга удалась. Была проделана огромная работа по сбору и систематизации информации обо всех самолетах ОКБ А.Н. Туполева, построенных в опытных или серийных экземплярах, многие из которых стали гордостью отечественной авиации. Подробная информация о книге размещена в разделе «Наши издания».
Книга выйдет небольшим тиражом – до 500 экземпляров. Издание подарочное, в твердой обложке, на мелованной бумаге, количество страниц – 560. В связи с небольшим тиражом ее стоимость – 6000 рублей. Перед тем как передать книгу в типографию, хотим изучить спрос на нее при такой стоимости, и, в случае необходимости, скорректировать тираж.
Пожалуйста, все покупатели, кто имеет твердые намерения приобрести книгу по указанной цене, присылайте свои заявки через форму на сайте или на электронную почту polygon@list.ru, звоните 8 (916) 120-87-17. В конце января 2023 года подведем итоги, окончательно определимся с тиражом.
После начнем сбор предоплаты (для иногородних с учетом доставки Почтой России). В Москве свой экземпляр можно будет получить ориентировочно через месяц после предоплаты. Если вы по какой-либо причине решите отказаться от оплаченного предварительно заказа, то мы вернем вам деньги, если товар еще не был вам отправлен.
Итак, начинаем сбор заявок на книгу «100 лет ОКБ А.Н. Туполева. Энциклопедия реализованных проектов»!

    Ваше имя и фамилия (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Количество экземпляров

    Ваш адрес и пожелания по доставке / самовывозу